On computing the 2-diameter-constrained K-reliability of networks

Type de document :
Article dans une revue
International Transactions in Operational Research, Wiley, 2013, 20 (1), pp.49-58. 〈10.1111/j.1475-3995.2012.00864.x〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.inria.fr/hal-00773335
Contributeur : Yassine Hadjadj Aoul <>
Soumis le : dimanche 13 janvier 2013 - 10:33:37
Dernière modification le : mardi 16 janvier 2018 - 15:54:13

Identifiants

Citation

Eduardo Canale, Héctor Cancela, Franco Robledo, Gerardo Rubino, Pablo Sartor. On computing the 2-diameter-constrained K-reliability of networks. International Transactions in Operational Research, Wiley, 2013, 20 (1), pp.49-58. 〈10.1111/j.1475-3995.2012.00864.x〉. 〈hal-00773335〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

434