A singular parabolic equation: Existence, stabilization

Résumé : no abstract
Type de document :
Article dans une revue
Journal of Differential Equations, Elsevier, 2012, 252 (9), pp.5042-5075. 〈10.1016/j.jde.2012.01.035〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.inria.fr/hal-00864752
Contributeur : Responsable Hal Lma-Pau <>
Soumis le : lundi 23 septembre 2013 - 11:12:33
Dernière modification le : jeudi 11 janvier 2018 - 06:22:32

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

M. Badra, K. Bal, J. Giacomoni. A singular parabolic equation: Existence, stabilization. Journal of Differential Equations, Elsevier, 2012, 252 (9), pp.5042-5075. 〈10.1016/j.jde.2012.01.035〉. 〈hal-00864752〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

91