Singular quasilinear elliptic equations and Hölder regularity

Résumé : no abstract
Type de document :
Article dans une revue
Comptes Rendus Mathématique, Elsevier Masson, 2012, 350 (7-8), pp.383-388. 〈10.1016/j.crma.2012.04.007〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.inria.fr/hal-00864753
Contributeur : Responsable Hal Lma-Pau <>
Soumis le : lundi 23 septembre 2013 - 11:12:55
Dernière modification le : jeudi 11 janvier 2018 - 06:22:32

Identifiants

Collections

Citation

J. Giacomoni, I. Schindler, P. Takáč. Singular quasilinear elliptic equations and Hölder regularity. Comptes Rendus Mathématique, Elsevier Masson, 2012, 350 (7-8), pp.383-388. 〈10.1016/j.crma.2012.04.007〉. 〈hal-00864753〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

71