W1, N versus C1 local minimizers for elliptic functionals with critical growth in RN

Résumé : no abstract
Type de document :
Article dans une revue
Comptes Rendus Mathématique, Elsevier Masson, 2009, 347 (5-6), pp.255-260. 〈10.1016/j.crma.2009.01.010〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.inria.fr/hal-00864757
Contributeur : Responsable Hal Lma-Pau <>
Soumis le : lundi 23 septembre 2013 - 11:13:07
Dernière modification le : jeudi 11 janvier 2018 - 06:22:32

Identifiants

Collections

Citation

J. Giacomoni, S. Prashanth, K. Sreenadh. W1, N versus C1 local minimizers for elliptic functionals with critical growth in RN. Comptes Rendus Mathématique, Elsevier Masson, 2009, 347 (5-6), pp.255-260. 〈10.1016/j.crma.2009.01.010〉. 〈hal-00864757〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

81