Modélisation des hiérarchies territoriales multiples évolutives

Résumé : no abstract
Type de document :
Article dans une revue
Revue Internationale de Géomatique, Lavoisier, 2011, 21 (2), pp.181-203
Liste complète des métadonnées

https://hal.inria.fr/hal-00953189
Contributeur : Marlène Villanova-Oliver <>
Soumis le : vendredi 28 février 2014 - 10:58:12
Dernière modification le : jeudi 11 janvier 2018 - 06:26:40

Identifiants

  • HAL Id : hal-00953189, version 1

Citation

Christine Plumejeaud, Jérôme Gensel, Marlène Villanova-Oliver, Maher Ben Rebah, Guillaume Vergnaud. Modélisation des hiérarchies territoriales multiples évolutives. Revue Internationale de Géomatique, Lavoisier, 2011, 21 (2), pp.181-203. 〈hal-00953189〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

412