Bandwidth sharing networks with multiscale traffic

Type de document :
Article dans une revue
stochastic systems, INFORMS Applied Probability Society, 2014, 4 (2), pp. 449-478
Liste complète des métadonnées

https://hal.inria.fr/hal-01229329
Contributeur : Philippe Robert <>
Soumis le : lundi 16 novembre 2015 - 14:32:23
Dernière modification le : mardi 17 avril 2018 - 11:24:51

Lien texte intégral

Identifiants

  • HAL Id : hal-01229329, version 1
  • ARXIV : 1101.4523

Citation

Mathieu Feuillet, Matthieu Jonckheere, Balakrishna Prabhu. Bandwidth sharing networks with multiscale traffic. stochastic systems, INFORMS Applied Probability Society, 2014, 4 (2), pp. 449-478. 〈hal-01229329〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

166