N-free Orders and Minimal Interval Extensions

Type de document :
Article dans une revue
Order, Springer Verlag, 1992, 9 (3), pp.291-302
Liste complète des métadonnées

https://hal.inria.fr/inria-00549557
Contributeur : Jens Gustedt <>
Soumis le : mercredi 22 décembre 2010 - 10:56:45
Dernière modification le : samedi 16 décembre 2017 - 07:18:04

Identifiants

  • HAL Id : inria-00549557, version 1

Collections

Citation

Jens Gustedt, Michel Morvan. N-free Orders and Minimal Interval Extensions. Order, Springer Verlag, 1992, 9 (3), pp.291-302. 〈inria-00549557〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

30